Сотрудничество с вашей компанией для нас было полезно на 5 баллов из пяти. Мне понравилось, что вы были контактны и у меня была четкая связь с менеджером.
Из трех представленных кандидатов подошло 2, это больше 50% успеха. В процессе работы понравилось, что не перегружали меня "сырыми" кандидатами, а давали подходящих. Я доволен работой и если у меня будут новые вакансии- будем сотрудничать!
Клиенты о нас:
Директор компании "Клевер"
От первого звонка до нужного кандидата 2 недели. Спасибо Александре, сразу сориентировала по плану поиска и прайсу. Сотрудники КГ "Аналитик-Центр" присылали только качественные резюме, поэтому мы быстро определились по нужному кандидату. Отличная и оперативная работа Олеси по Красноярску и Любовь по Москве. Минимальная затрата нашего рабочего времени, быстрое решение задач - это то, что требуется от кадровых агентств. Мы оцениваем работу КГ "Аналитик-Центр" на 10 из 10.
руководитель коммерческой группы ООО "Климат"
Сотрудничество проходило интенсивно и продуктивно. Когда были срочные позиции, сразу представили несколько интересных кандидатов. Способны работать с очень сложными позициями, всегда оперативны и активны. Используют в работе различные методы поиска, в том числе прямой поиск, т.к. кандидаты очень хорошие. Работают на уровне сильного федерального агентства!
Ведущий специалист по работе с персоналом ЗАО "СИБУР Холдинг" г.Тобольск
Один контракт - вся Россия
совершая МЕНЬШЕ ДЕЙСТВИЙ, получайте БОЛЬШЕ РЕЗУЛЬТАТА!
Эта «опция», безусловно, полезна для вас, если ваша компания работает по всей России, в странах СНГ, или ваши интересы не ограничиваются одним, двумя городами.
Например, вам нужно подобрать персонал в нескольких городах. Конечно, кадровые агентства есть везде. Однако договариваться с разными поставщиками услуг довольно затратная по времени задача. С нами вы можете, ЗАКЛЮЧИВ ОДИН КОНРАКТ, заказать услугу на территории всей России и в странах СНГ.
Подумайте, как удобно:
согласовать и подписать один контракт, один раз обменяться оригиналами
один раз объяснить суть задачи одному контактному лицу (вне зависимости от территории решения)
получать информацию из одного источника.
Благодаря развитой партнерской сети, мы готовы выполнить для вас комплексные заказы одновременно более чем в 120 городах России и СНГ, а именно:
Россия: Астрахань, Барнаул, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Нижневартовск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Томск, Тобольск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Якутск, Ярославль.
СНГ: Днепропетровск, Донецк, Киев, Полтава.
Европа: Лондон, Берлин.
Вы гарантированно получаете услугу высокого качества, благодаря нашему опыту и проверенному временем* партнерству с сильнейшими кадровыми агентствами России, СНГ и Европы.
Кроме того, подписав с нами контракт, вы получаете действующие для наших постоянных клиентов скидки.
*История партнерства формируется с 1998 года.